Самшитовые бани

Баня, Сауна, Бассейн

О нас

Предварительная запись
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
135 отзывов
Дарья Тарновская
Дарья Тарновская
25 июня
Большой бассейн. Чисто, уютно.
Максим Линник
Максим Линник
13 июня
Отличное места для отдыха в кругу друзей и близких, удобная мангальная зона, бассейн для купания.
Наталья Груздова
Наталья Груздова
20 июня
Замечательное место, с не менее замечательными администратором. Здесь настолько уютно и прекрасно что вы не сомнено захотите вернуться сюда. Однозначно рекомендуем это место для отдыха не только семьёй но большой компанией. На территории есть мангал и холодильник для вашего удобства. Посещали это место впервые однозначно теперь только к вам))
Алина Мишина
Алина Мишина
2 мая
Прекрасная баня, отдыхали компанией. В ночь с 1 по 2 мая, все очень понравилось в бане есть бассейн(купель) с холодной водной и на территории тоже есть бассейн побольше, правда вода зависит от температуры воздуха, но после баньки самое то даже поплавали, все чистенько. Так же хочется отметить, что стоит масло с водой, которое можно капать на камни. Вообщем все супер классно отдыхали второй раз и приедем еще!!!
Дарья Тарновская
Дарья Тарновская
25 июня
Большой бассейн. Чисто, уютно.
Наталья Груздова
Наталья Груздова
20 июня
Замечательное место, с не менее замечательными администратором. Здесь настолько уютно и прекрасно что вы не сомнено захотите вернуться сюда. Однозначно рекомендуем это место для отдыха не только семьёй но большой компанией. На территории есть мангал и холодильник для вашего удобства. Посещали это место впервые однозначно теперь только к вам))
Максим Линник
Максим Линник
13 июня
Отличное места для отдыха в кругу друзей и близких, удобная мангальная зона, бассейн для купания.
Алина Мишина
Алина Мишина
2 мая
Прекрасная баня, отдыхали компанией. В ночь с 1 по 2 мая, все очень понравилось в бане есть бассейн(купель) с холодной водной и на территории тоже есть бассейн побольше, правда вода зависит от температуры воздуха, но после баньки самое то даже поплавали, все чистенько. Так же хочется отметить, что стоит масло с водой, которое можно капать на камни. Вообщем все супер классно отдыхали второй раз и приедем еще!!!

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, Самшитовая улица, 6
Загрузка карты...