Прекрасная баня, отдыхали компанией. В ночь с 1 по 2 мая, все очень понравилось в бане есть бассейн(купель) с холодной водной и на территории тоже есть бассейн побольше, правда вода зависит от температуры воздуха, но после баньки самое то даже поплавали, все чистенько. Так же хочется отметить, что стоит масло с водой, которое можно капать на камни. Вообщем все супер классно отдыхали второй раз и приедем еще!!!